Страница обновлена 23.10.2019

Страница обновлена 23.10.2019
Сотрудничество с социальными партнерами
1.  Поликлиника № 3 – врачи специалисты проводят медицинский осмотр детей с выходом в детский сад, делают прививки и различные анализы.
2.  Школа № 26 – взаимопосещения, взаимодействие с учителями, отслеживание результатов обучения в первом классе.
3.  Городской центр развития образования – курсы повышения квалификации педагогов, участие в творческих группах, участие в различных творческих мероприятиях.
4.  Центр психолого-медико-социального сопровождения – работа с семьями из группы риска.
5.  Кукольный театр «Зеркало», театр ростовых кукол «Азбука событий» – организация и показ спектаклей и проведение развлекательных мероприятий с выездом в детский сад.