Страница обновлена 02.12.2020

Страница обновлена 02.12.2020

В жизни случаются ситуации, когда семья оказывается в слишком тесном и длительном контакте друг с другом. Например, в новогодние каникулы, совместном отпуске или на вынужденном карантине. Для кого-то это благо, а для кого-то большой риск для отношений. Многие озадачены: как не устать друг от друга за время карантина, как не рассориться жене с мужем, а родителям — с детьми?  Конечно, лучше убрать из информационного пространства ребёнка все страшилки про коронавирус и переключить его внимание на жизнь. Спокойны родители — спокойны дети. Продолжаем, дорогие друзья, и дальше заниматься работой, личным саморазвитием, смотреть развивающие курсы, получать новые знания, новое образование, улучшать физические данные, но только дома. А ещё, у вас появилась возможность, благодаря вашим детям, дорогие родители, вновь окунуться в атмосферу детства. А это значит, что можно немного пошалить, пофантазировать, заняться творчеством или просто поиграть всей семьёй!!!

Карантин с пользой (10 подсказок для родителей)

Чем занять дошкольника на карантине