Страница обновлена 19.02.2024

Педагогический стаж

Алферова Евгения Владимировна

Музыкальный руководитель

Среднее профессиональное, Рыбинское педагогическое училище Министерства Просвещения РФ, Воспитатель детского сада.

Первая

«Создание специальных образовательных условий для детей с ОВЗ в рамках ФГОС ДО» (Ноябрь 2018 г.)

Балябина Наталия Павловна

Высшее,

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ярославский государственный университет им. К.Д. Ушинского». Организатор-методист дошкольного образования

Высшая

"Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО): сопровождение специалистов дошкольных образовательных организаций"(октябрь) 2023 г.

Галлямова Екатерина Викторовна

Среднее-специальное.

.Прошла профессиональную переподготовку в НОЧУ ВПО «Московский социально-гуманитарный институт» по программе «Педагогика, психология и образование»

Первая

«Речевое развитие детей дошкольного возраста. Технологии и направления работы воспитателя» (Июнь 2022.)

Зараковская Ирина Юрьевна

Воспитатель

Высшее, Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского ордена Трудового Красного знамени. Учитель начальных классов.

Киян Виолетта Александровна

Среднее профессиональное.

ГБПОУ Краснодарского края колледж «Ейский»

Специальность «Дошкольное образование»

Не аттестована

Цикл Обучения STEAM- академии (февраль 2024)

Коровкина Нина Борисовна

Воспитатель

Высшее, Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского. Организатор-методист дошкольного образования.

Высшая

"Содержание, освоение и актуальные вопросы федеральной образовательной программы дошкольного образования"          (октябрь 2023) г.

Новикова Марина Николаевна

Педагог-психолог

Педагог-дефектолог

Первая

«Песочная терапия. Современные методы работы с детьми и взрослыми» (Май 2020 г.)

МОУ ДПО ГЦРО г. Ярославль

Перфильева Галина Дмитриевна

Воспитатель

Высшее, Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского. Учитель начальных классов

Не аттестована

«Технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО» (Июнь 2021)

Сафронова Вера Александровна

Среднее профессиональное ГПОАУ ЯО Ярославский педагогический колледж

Дошкольное образование.

Воспитатель детей дошкольного возраста.

Не аттестована

"Содержание, освоение и актуальные вопросы федеральной образовательной программы дошкольного образования" (октябрь 2023) г.

Сибирякова  Екатерина Вадимовна

Воспитатель

Высшее. Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского.

Педагогика и психология.

Не аттестована

"Компетенции педагога дошкольного образования в реализации комплексной безопасности детей в Российской Федерации на период до 2030 года"         (ноябрь 2023)

Смирнова Юлия Александровна

Ярославский индустриально-педагогический колледж

Воспитатель детей дошкольного возраста

Первая

"Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО): сопровождение специалистов дошкольных образовательных организаций" (октябрь 2023)

Сидякина Екатерина

Александровна

Высшее.Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина

Не аттестована

"Основы здорового питания для детей дошкольного возраста"(ноябрь 2023)
  12 Туманова Екатерина Владимировна Воспитатаель

Педагогика и психология.

Первая

"Гендерное воспитание дошкольников в условиях детского сада посредством различных видов деятельности"(сентябрь2022)

Чистова Дарья Алексеевна

Воспитатель

ГПОАУ ЯО Ярославский педагогический колледж.

Не аттестована

" Речевое развитие детей дошкольного возраста: технологии и направления работы воспитателя" (март 2023)

Шаврина Анна Васильевна

Среднее профессиональное.

Профессиональная переподготовка. Ярославский педагогический колледж. Воспитатель детского сада.

Первая

Речевое развитие детей дошкольного возраста. Технологии и направления работы воспитателя» (Июль 2022.)