Страница обновлена 26.05.2020

Страница обновлена 26.05.2020

План дистанционной работы (на неделю) для детей подготовительной к школе группы

Консультация "Чем занять ребёнка в период карантина дома"

План дистанционной работы (на неделю) для детей подготовительной к школе группы "ПАСХА"

План дистанционной работы (на неделю) для детей подготовительной к школе группы "Улицы города"

План дистанционной работы (на неделю) для детей подготовительной к школе группы "Весна в разгаре, труд людей весной."

План дистанционной работы (на неделю) для детей подготовительной к школе группы "9 Мая – День Победы"

План дистанционной работы (на неделю) для детей подготовительной к школе группы "Моя семья"

План дистанционной работы (на неделю) для детей подготовительной к школе группы "Растения и насекомые луга"

План дистанционной работы (на неделю) для детей подготовительной к школе группы "Лето"

Консультации, рекомендации, игры, задания.

Памятки "Правила пожарной безопасности" (подготовила Шалаева И.С.)

Консультация "День победы" (подготовила Шалаева И.С.)

"Загадки, пословицы и поговорки о войне" (подготовила Шалаева И.С.)

Рассказ "9 мая" (Автор Можаева И.М.)

Рассказы для чтения по теме "Моя семья"(подготовила Шалаева И.С.)

Пальчиковые игры на тему "Насекомые" (подготовила Шалаева И.С.)

Дидактические игры для детей на тему "Насекомые"(подготовила Шалаева И.С.)