Страница обновлена 10.12.2020

Страница обновлена 10.12.2020

Мы миримся, мы ссоримся, по-разному бывает.
Конфликты зарождаются и движутся по кругу.
То что-то непонятно нам, то нас не понимают.
Как важно и полезно - просто выслушать друга друга...

Во всех сферах человеческой деятельности при решении разнообразных задач в быту, на работе или отдыхе приходится наблюдать различные по своему содержанию и силе проявления конфликты. Они занимают значительное место в жизни каждого человека, поскольку последствия некоторых конфликтов бывают слишком ощутимы на протяжении многих лет жизни. Они могут съедать жизненную энергию одного человека или группы людей в течение нескольких дней, недель, месяцев или даже лет.

Когда люди думают о конфликте, они чаще всего ассоциируют его с агрессией, угрозами, спорами, враждебностью, войной и т.п. В результате, бытует мнение, что конфликт – явление всегда нежелательное, что его необходимо, по возможности избегать и что его следует немедленно разрешать, как только он возникнет.

Приказ о создании комиссии по урегулированию споров в МДОУ "Детский сад № 127"

Порядок организации работы комиссии по урегулированию споров

Положение о комиссии по урегул.споров между участниками образов.отношений в МДОУ д\с №127"

Приказ о включении в состав комиссии по урегул.споров между участниками образоват.отношений"

Председатель комиссии по урегулированию споров
между участниками образовательных отношений
в МДОУ "Детский сад № 127"
Коровкина Нина Борисовна
 телефон:  67-09-38
Приёмные дни:  вторник  и  четверг  с 8.00  до  13.00
Приём проводится в здании МДОУ "Д/с № 127"
по адресу:  Тутаевское шоссе, 66 а .
E-mail:  yardou127@yandex.ru