Страница обновлена 21.11.2019

Страница обновлена 21.11.2019
Обеспечение безопасности воспитанников
- Детский сад находится под охраной частного охранного предприятия «Ратник». Оборудован специальной кнопкой прямого соединения с охранным предприятием.
- Вход в детский сад оборудован металлическими дверями с домофоном.
- Сотрудники детского сада систематически проходят специальный инструктаж по охране жизни и здоровья детей, по пожарной безопасности.
- С детьми постоянно проводятся специальные занятия, развлечения и игры по ознакомлению с правилами дорожного движения, пожарной безопасности и по соблюдению личной безопасности.
- С детьми подготовительной к школе группы проводятся занятия, игры и развлечения по ознакомлению с правами ребенка.
- Проводятся встречи с родителями по ознакомлению с правами ребенка и обязанностями родителей в форме музыкально-литературно-игровых композиций. В рамках таких встреч организуются различные выставки.