Страница обновлена 20.04.2021

Страница обновлена 20.04.2021

Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

06.03.2017 21:35Николаеа Татьяна Владимировна

Уважаемая Ирина Николаевна! Поздравляю Вас и весь коллектив детского сада праздником весны: Сегодня вам, таким красивым, Любви желаю и добра, Чтоб каждый день ваш был счастливым, И жизнь была бы к вам щедра. В работе чтоб достичь успеха, Ведь нет границ для милых дам, И пол карьере не помеха. С 8 вас Марта, счастья вам! Обожаю Вас, обнимаю Вас Татьяна Владимировна

20.09.2016 12:06Елфимова Светлана Арнольдовна
От всей души поздравляем нашего любимого воспитателя, Нину Борисовну Коровкину, с Днем рождения! Желаем здоровья, бодрости духа и надеемся, что и дальше она будет вкладывать в малышей знания и душу, как Нина Борисовна вложила в наших детей,за что ей огромное спасибо. Мы очень довольны, что посещаем 127 МДОУ с таким хорошим пелагогическим составом. Родители, группа "Малинка"
13.05.2015 15:34Николаева Татьяна Владимировна
Для нас,ветеранов труда,счастье и радость посетить наш родной детский сад, ведь здесь мы провели большую часть своей жизни! Сегодня мы благодарим заведующего детским садом Колесову Ирину Николаевну и коллектив за приглашение на праздник, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и за то, что подготовили такой замечательный концерт, где видна слаженная работа педагогического коллектива, родителей и детей, где с раннего детства прививаются патриотические чувства не от случая к случаю, а постоянно. Очень грамотный, последовательный сценарий, сооветствующие теме костюмы для взрослых и детей, использование ТСО, украшение зала, душевная атмосфера все это рождает чувство гордости за нашу Родину, за наш народ - победитель! Праздник удался! Мы получили огромное удовольствие, испытали боль,которую испытал наш народ в той страшной войне, и радость победы над ужасным врагом. Мы почувствовали настроение педагогов и детей, с каким трепетом и любовью они исполняли все номера, как пели, читали стихи, танцевали! Какие наши малыши милые и серьезные, не забыли ни одного слова! Мероприятие продумано до мелочей! Мы с чувством гордости, с подарками и цветами уходили из детского сада, а в душе звучала мелодия... "Не в землю нашу полегли когда-то, А превратились в белых журавлей..." Спасибо вам,уважаемые коллеги, за праздник, за память, за хорошее настроение. Морева Л.Н. Николаева Т.Н. Широких Л.А.
27.02.2015 10:56Romashka
Мой ребенок посещает этот д/с № 127 ясельную группу. Первыми воспитателями были прекрасные и ласковые, добрые и заботливые Евдокия Федоровна и Нина Николаевна. За короткий срок они так много дали ребенку знаний и умений, чему даже я не могла научить за 2 года. Они научили понимать слово - пожалуйста- ребенок перестал отнимать игрушки у других детей, научился общаться и даже дружить, жалеть; знает много стихов, песенок и многому, многому другому. А какой замечательный Новогодний праздник подготовили! Все, родители кто видел, были в восхищении. Много раз украдкой слушала общение воспитателя с детьми на занятиях - это прекрасно! Они были воспитателями не только моего ребенка, но и меня. На все вопросы по воспитанию и даже по медицине давали адекватные, полезные советы. Спасибо и низкий поклон вам Евдокия Федоровна и Нина Николаевна!
29.12.2014 22:27Николаева Татьяна
Мои дорогие, любимые девчонки! 3 Иры, 2 Люды, 1 Женя, 1 Света, 1 Юля, 3 Тани, 2 Нины, 3 Наташи, 1 Лариса, 2 Оли, 1 Дуся, 1 Эля, 2 Ани, 1 Катя, 1 Лена Поздравляю Вас с 2015 годом!! Желаю счастья, семейного тепла и уюта, что бы вы были здоровы и радостны, чтобы солнышко светило и грело вас и ваших близких долго, долго. Чтобы горести обходили вас за 200 вёрст, а удача, успех и доброта шли рядом с вами.
25.09.2014 21:27Натали
Выражаю сердечную благодарность коллективу нашего детского сада, в частности заведующей Ирине Николаевне, воспитателям группы "Вишенка" Ларисе Николаевне и Екатерине Викторовне,логопеду Светлане Васильевне и воспитателю Наталье Павловне.Веду сына к вам ежедневно, как в семью.Вы все профессионалы своего дела,всегда дадите добрый совет и окажете консультационную и любую помощь и детям и родителям.Спасибо за ваш труд, за ваш тандем.Желаю вам здоровья и новых сил.С уважением Наталия Львовна.